Roger DE CONINCK (né en 1926) Maisons et... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Roger DE CONINCK (né en 1926) Maisons et jardins Pastel et crayon, signé en bas à gauche et daté 1996 35,5 x 45 cm (à vue)