Roger DE CONINCK (né en 1926) Nature morte... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Roger DE CONINCK (né en 1926) Nature morte au pichet Encre et lavis sur papier, signé en bas à droite et daté 1992 48,5 x41 cm