Roger DE CONINCK (né en 1926) La discussion... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Roger DE CONINCK (né en 1926) La discussion Aquarelle, signée en bas à droite et daté 1984 35 x 40 cm (à vue)