Roger DE CONINCK (né en 1926) Bruges Encre... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Roger DE CONINCK (né en 1926) Bruges Encre sur papier, signée en bas à droite Situé Bruges et daté 92 42,5 x 50 cm (à vue)