Roger DE CONINCK (né en 1926) L'atelier du... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger DE CONINCK (né en 1926) L'atelier du peintre Encre et lavis, signé en bas à droite et daté 1984 30 x 37 cm (à vue)