Roger DE CONINCK (né en 1926) Bateau Encre... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger DE CONINCK (né en 1926) Bateau Encre et lavis, signé en bas à droite et daté 1986 36 x 45,5 cm (Traces d'humidité)