Roger DE CONINCK (né en 1926) Le jardin Technique... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger DE CONINCK (né en 1926) Le jardin Technique mixte, signée en bas à gauche 47 x 62 cm (à vue) (rousseurs)