Jacques-Louis ODIER (1853-1930) Paysage Huile... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques-Louis ODIER (1853-1930) Paysage Huile sur toile 32x45 cm (à vue) (quelques manques)