PARISOT (fin du XIXème siècle) Vaches s'abreuvant... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 191EUR
PARISOT (fin du XIXème siècle) Vaches s'abreuvant Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 64,5 cm