Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Paysage, 1881... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 148EUR
Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Paysage, 1881 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 44 x 82 cm