Ferdinand BONHEUR (1817-1887) Vue du Bosphore... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 020EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887) Vue du Bosphore Huile sur panneau, signée en bas à gauche 21 x 40,5 cm