F. VITAL (XIX-XXe) Pêcheurs près du rivage... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 510EUR
F. VITAL (XIX-XXe) Pêcheurs près du rivage Huile sur toile, signée en bas à gauche 44,5 x 81 cm