Marius CRAUD (XIXe) Barque sur la rivière... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 383EUR
Marius CRAUD (XIXe) Barque sur la rivière Huile sur panneau, signée en bas à gauche 36 x 26,5 cm