Xavier-Jules DOURLENS (1826-1888) Paysage... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 510EUR
Xavier-Jules DOURLENS (1826-1888) Paysage au moulin Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 35,5 cm (Restaurations anciennes)