JEAN-BAPTISTE ANTOINE GUILLEMET (1843-1918) Moret... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 2 040EUR
JEAN-BAPTISTE ANTOINE GUILLEMET (1843-1918) Moret sur Le Loing Huile sur toile, signée en bas à gauche 38.5 x 46 cm