César PATTEIN (1850-1931) Nature morte au... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 275EUR
César PATTEIN (1850-1931) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 41,5 x 31,5 cm