STANISLAS LEPINE (1835-1892) Portrait de... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
500 - 1000 EUR
STANISLAS LEPINE (1835-1892) Portrait de femme. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en haut à gauche. 33 x 24 cm