Albert Ferdinand DUPRAT (1882-1974) Venise,... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Albert Ferdinand DUPRAT (1882-1974) Venise, la Salute Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 46 x 32,5 cm