E. RICAULT (Ecole française du XIXème siècle) Bord... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
E. RICAULT (Ecole française du XIXème siècle) Bord de rivière, 1854 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 30 x 40 cm (Restaurations anciennes)