Ecole française fin XIXe - début XXème Portrait... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française fin XIXe - début XXème Portrait de vieille femme Huile sur toile Monogramme (illisible) et trace de date 1871 46 x 29 cm (Quelques restaurations) Cadre doré chassis suisse ou italien