Joseph BAIL (1862-1921) Nature morte aux... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 275EUR
Joseph BAIL (1862-1921) Nature morte aux pistolets mauresques Huile sur toile, signée en bas à gauche 100 x 81,5 cm (déchirure)