J. David de SAUZEA (XIXème siècle) La promenade... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
750 - 850 EUR
Result : 1 020EUR
J. David de SAUZEA (XIXème siècle) La promenade en barque Huile sur toile signée, et datée 1883 en bas à droite 73 x 116,5 cm (ancienne restauration)