ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle GOLGOTHA... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 191EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle GOLGOTHA Huile sur toile 66 x 122 cm (taches d'humidité)