François RIVOIRE (1842-1919) Bouquet de fleurs... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
François RIVOIRE (1842-1919) Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en bas droite 61 x 47 cm (importante restauration sur le côté droit dans le fond, insollé)