CABINET à glissants en bois de placagemarqueté... - Lot 542 - Aguttes

Lot 542
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
CABINET à glissants en bois de placagemarqueté de nacre à décor de guerriers et pagodes. Traverse sculptée Travail chinois du XIXème siècle H:118; L: 116; P: 43 cm