SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 523 - Aguttes

Lot 523
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté. Entretoise en X. Garniture de cuir orange Style Louis XV