PETIT CANAPE en bois mouluré, sculpté et... - Lot 522 - Aguttes

Lot 522
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
PETIT CANAPE en bois mouluré, sculpté et laqué crème Style Louis XVI