BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 520 - Aguttes

Lot 520
Estimation :
500 - 700 EUR
BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroirs Travail XIXe siècle H 108 L 133 P 59 cm