PAIRE D'APPLIQUES en bronze à deux patines... - Lot 472 - Aguttes

Lot 472
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze à deux patines à décor de muffl es de lion. Style Restauration. H: 33 cm