BUREAU DE PENTE de bateau en acajou et placage... - Lot 462 - Aguttes

Lot 462
Estimation :
600 - 800 EUR
BUREAU DE PENTE de bateau en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par un abattant découvrant des tiroirs et casiers et quatre tiroirs en façade Travail anglais fi n XIXème siècle H 114 x 112 x 54 cm