COUPE en porcelaine de Canton à décor en... - Lot 406 - Aguttes

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
COUPE en porcelaine de Canton à décor en réserve de personnages et oiseaux branchés Monture en bronze. XIXème siècle H: 17; diam: 20 cm