ASSIETTE EN PORCELAINE Japon à décor Imari,... - Lot 402 - Aguttes

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
ASSIETTE EN PORCELAINE Japon à décor Imari, fi n XVIIIe siècle