CAPRON Pichet à décor d'oiseau en faïence... - Lot 392 - Aguttes

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CAPRON Pichet à décor d'oiseau en faïence polychrome Signé Capron Vallauris H: 22 cm