VASE en porcelaine de Bayeux à décor de rinceaux... - Lot 364 - Aguttes

Lot 364
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
VASE en porcelaine de Bayeux à décor de rinceaux polychromes H:22 cm (fêle)