PENDULE EN BRONZE ciselé et marbre blanc... - Lot 362 - Aguttes

Lot 362
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 600EUR
PENDULE EN BRONZE ciselé et marbre blanc à décor de deux putti adossés et rinceaux feuillagés Fin XIXème siècle H: 31, L: 38 cm