PENDULE en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 315 - Aguttes

Lot 315
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 850EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré à décor d'un amour, ornée de tors de laurier, frise de fleurs et palmettes Epoque Restauration H: 36 L: 25 cm