SECRETAIRE à abattant en placage d'acajou,... - Lot 296 - Aguttes

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
SECRETAIRE à abattant en placage d'acajou, montants arrondis à cannelures, pieds toupis, serrures à trèfl e. Style Louis XVI, fi n XIXe siècle H 141, L: 38, P: 82 cm (fentes)