DEUX PERSONNAGES en porcelaine polychrome... - Lot 284 - Aguttes

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
DEUX PERSONNAGES en porcelaine polychrome Chine, XX° siècle H: 16 cm