IMPORTANT CACHE POT en bronze ciselé à décor... - Lot 242 - Aguttes

Lot 242
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 280EUR
IMPORTANT CACHE POT en bronze ciselé à décor d'oiseaux bordés de feuillages. Il repose sur quatres pieds à têtes de monstres Travail Indo-Chinois XIXe siècle H 35 x diam.43 cm