JAEGER LECOULTRE Pendule Atmos en laiton... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
JAEGER LECOULTRE Pendule Atmos en laiton doré. (Accidents et manques) H:23 L: 20 P: 16 cm