Bague en or jaune sertie d'une importante... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 260EUR
Bague en or jaune sertie d'une importante citrine dans un entourage de turquoises et saphirs. poids brut: 18gr Tour de doigt: 55 mm