Clip feuille ajouré en or jaune serti de... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 260EUR
Clip feuille ajouré en or jaune serti de diamants de taille brillant. poids brut: 13gr