Petite timbale en vermeil à décor de muffles... - Lot 416 - Aguttes

Lot 416
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite timbale en vermeil à décor de muffles de lion en appliques. Poinçon minerve. Orfèvre: Tétard frère. Poids: 105 g