Normandie/CHAMILLART.-

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Normandie/CHAMILLART.-
Recherche de la Noblesse faite par ordre du Roi Louis XIV en 1666 et années suivantes... Caen, Delesques 1887. 2 vol. in-8 ; br. 877 pp. Complet de L'appendice complémentaire et rectificatif 1889. 70 pp. Manque les dos.