LA TROLLIÈRE (J. de)-MONTMORT (R. de).-

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Les chevau-legers de la garde du Roy 1592-1787. Paris, 1953. in-8 br., couv. empoussiérée, trace d'adhésif au verso du 1er plat. Joint : FAVRE-LEJEUNE (Christine).- Les secrétaires du Roi de la grande chancellerie de France. Dictionnaire biographique et généalogique (1672-1789). Paris, Sedopols, 1986. 2 vol. in-8 br, couv. empoussiérées. Joint : PUYMÈGE (COMTE DE).- Les vieux noms de France. P. Vieille France 1981. in-4, br. de 846 colonnes. Réédition.