BACLER d'ALBE.-

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
BACLER d'ALBE.-
Promenades pittoresques et lithographiques dans Paris et ses environs. P. A la lithographie de F. Villain 1822. 1 vol. reliés en 2 tomes petit in folio ; 1/2 basane verte, dos lisse estampé à froid. 35 pp. et 48 planches. Quelques rousseurs. Reliures usées.