ANONYME Vers 1880

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 255EUR
ANONYME Vers 1880
Montre de col savonnette en or 18K. Cadran émail, chiffres romains, aguilles Breguet. Diam 35mm. Poids brut 27gr. Manque le verre