TIFFANY Vers 1920

Lot 28
Estimation :
600 - 900 EUR
TIFFANY Vers 1920
Montre de gousset en or 18K. Cadran argenté, chiffres et aiguilles Breguet or. Petite trotteuse à 6h. Boitier trois corps. Mouvement signé MOVADO. Freq 18000 alt/h. Fonctionne, dans l'état. Poids brut 46 gr Diam 44mm