CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Lot 2
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Result : 66 300EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Rouge et Bleu, 1986 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 35 x 27 cm -133/4 x 103/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance Vente Anton, Montreuil-sur-mer, lot 108, 11 fév 1990 Collection de monsieur M. DL, ancien directeur du musée du Louvre Conservé depuis 1990