Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 383EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu Lithographie, numérotée VIII/X, contresignée en bas à gauche 33.5 x 27.5 cm